Художник

приходи в гости говори разговоры

ВСЁ не так ВСЕ не те ДА евреи 15д6

Ошибка
Такого видео не существует

АЛЬБОМ ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ:
http://imageban.ru/album/15930

ПАПКА:
auau.tv
https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
ВНУТРИ ПАПКИ
ФИЛЬМЫ…
ЖИВИТЕЛЬНОМУ11д6.zip 195
ЕЩЁживительному121д6.zip 191
ОПЯТЬживительному13д6.zip 195
ВСЁнетакВСЕнетеДАевреи15д6.zip 193

395 комментариев

  1. ram

    Нравится

  2. Иша

    Власти Израиля отказались выполнять принятую вечером 23 декабря резолюцию Совета безопасности ООН с требованием немедленно прекратить поселенческую деятельность на оккупированных палестинских территориях. Ожидалось, что на резолюцию наложат вето Соединенные Штаты, однако делегация из США при голосовании воздержалась, что позволило документу получить необходимую поддержку. В канцелярии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху заявили, что «Израиль ни в какой форме не принимает постыдную антиизраильскую резолюцию ООН и не подчинится ей», передает агентство Reuters. Представитель Нетаньяху подчеркнул, что администрация президента Барака Обамы не только не защитила Израиль «от этого группового нападения в ООН», но и «сговаривалась за кулисами с его организаторами». В связи в канцелярии отметили, что теперь будут дожидаться 20 января, чтобы обсудить этот вопрос с уже новым президентом США – Дональдом Трампом и «друзьями в Конгрессе», чтобы «свести на нет ущерб от этой абсурдной резолюции»

    Нравится

  3. Кошерный гой

    Ханука 2016: На месте крушения Ту-154 работают более трех тысяч человек

    Нравится

  4. Нравится

  5. Нравится

  6. Нравится

  7. Нравится

  8. есть теория создания человеческих рас методом генной инженерии .Инопланетянам нужны были рабы.А чтоб подчинялись дали народам религии.Дали семена, металлургию,домашних животных.Вот очаги истоков цивилизации ищут сейчас и археологи и инженеры и генетики.По Вавилову получается всего 3 очага.По мегалитам 7 .Создатели человеков в мифологиях называются богами.К поискам подключились и филологи.А что случиться с религиями когда докажут…

    Нравится

    • Аноним

      ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ — ЭТО ПРОБИРКА. — ИЗ ПРОБИРКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЖИДА, НО НИКАК НЕ БОГО-ЧЕЛОВЕКА.

      Нравится

  9. Нравится

  10. ram


    Нравится

  11. Нравится

  12. Нравится

  13. Иша

    Сегодня скандальная светская журналистка Божена Рынска на своей странице в социальной сети Facebook написала глумливый пост, в котором позлорадствовала над смертью журналистов канала НТВ, погибших во время авиакатастрофы над Черным морем. Соседи Рынской, узнав об этом, пришли к двери ее квартиры и потребовали от журналистки выйти и объяснить свои слова. Однако Рынска решила не рисковать здоровьем и вместе с сожителем забаррикадировалась в квартире.

    http://24news.club/sosedi-vzyali-v-osadu-kvartiru-bozheny-rynski-kotoraya-poglumilas-nad-smertyu-zhurnalistov-ntv.html#hcq=6jd1q6q

    Нравится

  14. ram

    Нравится

  15. ram


    Нравится