Художник

приходи в гости говори разговоры

ТЕПЛИЦА и ХАБАД 22м6

АЛЬБОМ ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ:
http://imageban.ru/album/15930

ПАПКА:
auau.tv
https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
ВНУТРИ ПАПКИ
ФИЛЬМЫ…
ЕВРЕБОИНГростовЗИККУРАТ20м6.zip 190
МАСОНЫевреиИЗБРАННЫЕ21м6.zip 191
ТЕПЛИЦАиХАБАД22м6.zip 199

361 комментарий

  1. ВОЗМОЖНО ПРИШЕЛЬЦЫ «СЕРЫЕ» ИСПОЛЬЗУЮТ 12-РИЧНУЮ СИСТЕМУ СЧИСЛЕНИЯ — У НИХ ЕСТЬ СОКРОВЕННОЕ ЧИСЛО 144.000 ИЗБРАННЫХ НА ЗЕМЛЕ

    Нравится

  2. Нравится

    • Мразотный спектакль по стравливанию гойских стад продолжается.

      Нравится

  3. Перед нами, всего лишь, погонщик верблюдов, который взбунтовал народ в своём городишке, навербовал последователей среди несчастных курайшитов, внушив им, будто его удостаивает беседы архангел Гавриил, и хвалился, что Бог уносил его на небо и там вручил ему сию непонятную книгу, каждой строкой своей приводящую в содрогание здравый смысл. И если, чтобы заставить людей уважать эту книгу, он предаёт свою родину огню и мечу; если он перерезает горло отцам и похищает дочерей; если он не оставляет побеждённым иного выбора, как принять его веру или умереть, — то его, безусловно, не может извинить ни один человек, если только это не дикарь и не азиат, в котором фанатизм окончательно заглушил природный разум.

    Вольтер

    Нравится

  4. ПРЕИМУЩЕСТВА 12-РИЧНОЙ СИСТЕМЫ СЧИСЛЕНИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ
    Статья: http://pikabu.ru/story/dvenadtsaterichnaya_sistema_schisleniya_2591443

    Нравится

    • Извиняюсь! я не знал что это одна картинка, она была на белом фоне.

      Нравится

    • Dead_Zionist

      Х**ня всё это. Я так и не увидел смысла в 12-ной системе. Дробей в природе нет. А 12 вещей мы итак сможем поделить на троих, 4-х, 6-х нормально. А вот 10 тракторов ты не поделишь так ни в какой системе. Хоть в 10-чной, хоть в 12-ной, хоть в какой. Это не важно. 10 тракторов останется десять! Если ты переведешь их в 12-чную систему, то ты один хер не сможешь правильно поделить на троих, ибо трактора то ЦЕЛЫЕ.

      Кароче словоблудие это. И запутывание.

      Нравится

      • Dead_Zionist

        Я к тому, что переходя из абстрактной математики в реальную (вещественную) — все эти теории рушатся.

        Потом там приводится в пример умножение. И типа «он легче, значит дети будут быстрее осваивать». Ага, быстрее заучивать и них*я не понимать. И так то детям в школах мозги засирают бредом, а тут ещё и это.

        Нравится

      • Никакое это не словоблудие а еще один метод. Кому то он нравится а кому то нет. Основная часть математики построена на абстракциях, опять же что такое абстракция — это общая универсальная функция или объект который можно использовать в разных системах «как бачок для жидкости».

        Нравится

        • Dead_Zionist

          «основная часть математики» — бесполезное гавно.

          Нравится

    • Kuzmich

      Херня полная написана. Ни одного приемущества 12 ричной над 10-ричной не приведено.

      Расчеты одинаково делать, что в одной, что в другой.
      Это если изначально считать в какой-то.

      А вот переучиваться и переделывать — это нахрен никому не нужно.

      Круг — Целое разделен на 360 частей (градусов) по количеству суток, за которое земля обращалась вокруг солнца (ранее)

      минут и секунд

      Нравится

  5. Животные стали жертвами на столько, что уже не воспринимаются как жертвы.
    Их вообще никак не воспринимают, они – пустое место. До них нет никому дела, они товар – как телевизоры и телефоны. Фактически люди превратили животных в неодушевленные предметы — сэндвичи и обувь. Это величайший трюк из когда-либо проделанных – лишение одушевленности! И кроме того, люди на этом зарабатывают деньги, продавая их плоть, кожу и то, что производят их тела, не оказывая им и капли достойного внимания!

    Возьмём для примера национальный флаг, который является ничем иным как куском ткани. Или Библию. Всего лишь книга, сделанная из бумаги и чернил. Эти вещи вызывают больше эмоций, чем убийство животных. Если сегодня рядом с кампусом будет барбекю, если люди будут жарить стейки и гамбургеры – это будет веселье! Люди будут рады убийству коровы: тому, что один человек убил её, а другой приготовил её труп. Но если кто-то посмеет облить бензином флаг или Библию, зажечь спичку и придать их огню…Господи помилуй! разъяренная толпа будет готова убить кого-нибудь! Эти безжизненные, НЕОДУШЕВЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ: флаг и Библия — имеют большую неприкосновенность чем животные; ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, которые дышат и чувствуют!

    Гэри Юрофски

    Нравится 1 человек

  6. ram


    тоже раньше писал об этом, что про этих предков пархатая падаль промыла зомбакам мозги своей ложью. Предки всё продули. А сейчас куча жидоспецслужб, жидоармий и ни одного раскратого теракта, жертвоприношения….. Огромное число химтрейлов, а зомбосиловики преданно служат тварям и расспыляют генодрянь.

    Нравится 1 человек

    • ram

      Твари уже почти выстроили из Мира Смертных в прошлом, мир пекельный или ад 4 измерения, состоящий из человекоподобных биороботов. Потому что человек не будет убивать себе подобного.

      Нравится

    • Dead_Zionist

      «Предки ваши предали вас».
      Хорошо сказал. Всё правильно. Достали уже эти неоязычнеские фанатики тоже. Христанутым на замену готовят блин.

      Нравится

  7. Человек знакомый

    Кстати, города Фреско и новая концепция жизни это шаг к человеку, к человеческом образу жизни. Я бы сказал, что даже шаг к чему-то большему. К жизни, где и человеку и Природе и всему живому на Земле будет возможность жить хорошо и в гармонии.
    В сраном капитализме главное прибыль, а в новом мире — счастье свобода и гармония всего живого вместе с человеком.

    Нравится

  8. torrino gay

    Нравится

    • Dead_Zionist

      Чей их то? Бог один — дьявол. И ваш, и их, и любой. Вы же христанутые такие же дьяволопоклонники. Бог отец ваш — рогатый яхва. Бог сын — сын яхвы, йоська, который злодей не хуже батьки, судя по библии. Читайте хоть библию, шизофреники.

      Вы не понимаете слово бог. Оно не несёт никаких положительных вещей. Вам в корне подменили понятия. Бог — это зло. Он же дьявол, людоед, фермер наконец. А вы все — стадо баранов! Боритесь с ветрянными мельницами, когда корень зла не видите. Это шизофрения в чистом виде.

      Это относится и к другим религиям. Все религии — устав для рабов. Иудаизм — устав для пастухов. Сегодня мы подходим к тому времени, когда рогатый людоед решил, что пора вводить разрешение на то, чтобы каждый смог стать пастухом, т.е. принять иудаизм. Христанутые называют это экуменизмом. Мне по**й, я не вижу разницы.

      И я скажу почему так происходит. Видят твари, что люди умнеют, видят, что жиды давно скомпрометировали себя и уже не способны пасти Людей. А потому идут на крайние меры. Ведь когда дают шанс стать пастухом, многие туда пойдут. Соответственно и Людей станет меньше. И фермерство на Земле продолжится.

      А христанутые (и прочие исламанутые) — потеряны навсегда. Их только могила исправит. Вот почему крайне важно спасать детей от этих шизанутых дегенератов. Ибо в раннем возрасте ещё можно воспитать.

      Нравится

    • количество храмов в РФ да и на окраине прямо противоположно моральному облику росиянцев и окраинцев.В союзе когда христанутое мракобесие было под запретом , народ был грамотней и скромней.

      Нравится

      • Dead_Zionist

        Вот уж точно. В рашке писдец в городах одни храмы. Бывает по 10-15 штук в радиусе километра, что даже по их христанутым канонам нельзя.

        Нравится

  9. Dead_Zionist

    Пздц, вот читаю комменты под видео с разоблачениями постановки самолета в Ростове и диву даюсь, сколько же баранов. Сколько тупоголовых гойских баранов в нашем мире…

    Нравится

  10. AVE SATANAS

    Нравится

  11. Dead_Zionist

    Ну как я в принципе и догадывался. Все эти постановы с крушениями для того, чтобы скрыть массовые жертвоприношения. Че там потом с телами делают — хз, но убивают их умышленно, ритуально.

    Нравится

    • Говорящая голова рассказывает интересно но уводит в сторону

      Нравится

      • Dead_Zionist

        В какую сторону? Про евреев не говорит? Не говорит, но намекает. Крушение (постановка) в Ростове была под жидовский пурим. Людей ритуально убили, для гоев разыграли спектакль.

        Нравится

        • Его метод уже знаком, вначале хочет зарекомендовать себя своим, а потом дает такую версию которая похожа на сюжет из фантастического фильма, чтобы люди к этому относились с насмешкой. Те намеки которые он дает понимаются двояко, если ты знаешь настоящую причину кто за эти стоит то для тебя это один намек, а кто не в теме, тому приходится домысливать исходя из того что прочитал в новостях а по сути ничего.

          Нравится

          • Dead_Zionist

            Это бред. Посмотри все его ролики. Видно, что чел просто потихоньку прозревал и умнел. Просыпался короче. Ну и сейчас видать сам о*уел от правды. Потому слишком явно и открыто не заявляет, ибо за всё время собрал много подписчиков и понимает, что большинство просто не поймёт. Он понял, что большинство — тупоголовые бараны. В прямом смысле. Живут в хлеву, пасутся иногда и не хотят ничего слышать о пастухах.

            Вобщем, адекватного мыслителя, без оков разума, ищущего правду — видно сразу.

            Нравится

    • Kuzmich

      Ох ты, -13 кремлеботов зашло! Сайт Толика становится популярным!

      Нравится

      • Dead_Zionist

        Где ты это увидел?

        Нравится

        • Kuzmich

          Нравится

          3

          13

          Rate This

          Нравится

          • Dead_Zionist

            Где это? У меня нет такого… Бред какой-то. И минусовалки тоже нет, только «нравится».

            Нравится

          • Kuzmich

            у меня видно что 13 минусов под видео

            Нравится

          • Kuzmich

            Нравится — это для зарегистрированных
            А для остальных есть ниже пальцы

            Нравится

          • Dead_Zionist

            Что за бред? Анонимам минусовать можно, зареганым нельзя?

            Нравится

  12. Нравится

  13. Dead_Zionist — какой там просыпается, он специально слил всё в одно — все последние авиакатастрофы и фантастики голивудской добавил, людям нужно чтото более приземленное. Теперь на пришельцев-людоедов всё будет валить.

    Нравится

    • Dead_Zionist

      Почему «валить»? Он отчасти прав. А то что про жидов не говорит — боится наверно. Но он намекает на это. И где голивудская фантастика?

      Нравится

    • Смотрящий

      В самом конце своего СРАНного ролика , тот самый лысый жидёнок о котором ВЫ говорили выше всё и объяснил , к чему он в итоге нас призывает : ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ЧЁРНЫХ И БЕЛЫХ (!) , НА УКРАИНЦЕВ И РУСКИХ , ага, я ещё добавлю , что эта мерзлота подразумевала — НА ЕВРЕЕВ И ЛЮДЕЙ … Вот к чему ОНО всех нас подводит , — ОСОЗНАЙТЕ , ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ , ЧТО НЕТ МЕЖДУ НАМИ РАЗЛИЧИЙ , ЧТО НЕТ ЖИДОВ , А ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ !!!!!
      ПОНЯЛИ ? К чему идёт ?
      А ? Защитнички пархатых дегенератов , поднатаревших на ПИЛЬПУЛИЗМЕ !

      Нравится

      • Dead_Zionist

        Б*я, как хотите. Не нравится — не смотрите. Мне по*уй че он там проталкивает. Я умею фильтровать инфу.

        Нравится

        • Смотрящий

          В тебе я не сомневаюсь ! Dead_Zionist , твои посты умны и интересны !

          Нравится

          • главный смотрящий

            Цыц, шалавы, тут мне решать, кто интересен, а кто малолетний пидор.
            Сморкащий, много не базлай не по делу, а то с места сфинтишь

            Нравится

          • Dead_Zionist

            А вот и фраер жидовский подвалил.

            Нравится

  14. Сейчас в кризис когда люди наиболее подвержены религиозности и разным суевериям, он тут как тут. Фантастика это пришельцы питающиеся психической энергией людей и закусывают их телами. Пройдет время его и по телеку начнут показывать его типаж подходит.

    Нравится

    • Смотрящий

      Вот на счёт реальности того , что : «Фантастика это пришельцы питающиеся психической энергией людей и закусывают их телами» , я сильно сомневаюсь , что это БУКвально так , но ТО что качественно(в плане видеоряда) зробленная фантастика может КАЧЬНУТЬ , а то и УВЕСТИ от ПРАВДЫ слабые малоопытные умы — это точно !! Потеря НИЧЕМ НЕ ВОСПОЛНИМОГО времени человечества, ТЕРЯЕМОГО при просмотре всякого рода фэнтези , фантастики , мистики — просто УЖАСАЮЩА !
      Это и есть одна из функций голливуда , торговца грёзами …

      Нравится

  15. смерть пидорам-сионистам

    Малолетний сионистский пидор, быстро свалил отсюда
    И не коси под русачка, твои пейсы за версту видно. Даже на твоей ебнутой картинке.
    СДОХНИ тварь жидовская
    СДОХНИ
    СДОХНИ
    СДОХНИ
    SATANAS WIRTS QYUTTED KULDETR
    AYA

    Нравится

    • Dead_Zionist

      Я не жид. И не малолетний. И на провокации не ведусь.

      Нравится