Художник

приходи в гости говори разговоры

КТО ваша СМЕРТЬ 21я6


АЛЬБОМ ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ:
http://imageban.ru/album/15930

ПАПКА:
auau.tv
https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
ВНУТРИ ПАПКИ
ФИЛЬМЫ…
КТОвашаСМЕРТЬ21я6.zip 151
КУПЕЕВпанацея20я6.zip 171

546 комментариев

  1. Нравится

    • Dead_Zionist

      Это про рутрекер? Давно пора было на*уй посылать жидовских копирастов. Местные админы там видать не знают жидовского вопроса, а потому зря пытались варить очередную кошачью похлебку. Ну вот и дождались, действительно.

      Они и рутор.орг тоже прикрыли. Ну как прикрыли… для галочки в своем жидкомнадзоре закрыли домен рутор.орг. А рутор просто переехал на другой домен: new-rutor.org

      Пусть е6ут мозги себе дальше. Переехать на другой домен — не проблема.

      Вообще, я просто о*уеваю от цензуры в эрэфии нынче. Свобода слова, мать её. Конституция же ж. Ну точнее как о*уеваю? С одной то стороны всё понятно, но со стороны обывателя о*уеть можно конкретно.

      Нравится

  2. Нравится

  3. Нравится

  4. ВАСИЛИЙ

    ЗВОНОЧКИ…

    В Москве жестоко избили известную журналистку
    В Москве совершено нападение на журналистку Ларису Кафтан. В тяжелом состоянии 55-летняя женщина госпитализирована в реанимацию. Лариса Кафтан была обнаружена в квартире дома на улице Алабяна
    с травмами после избиения.

    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru/doc.html%3Fid%3D2712329&lang=ru&lr=194

    Нравится

    • Нравится

    • Dead_Zionist

      Рыжая жидовка. А звоночки то кому?

      Нравится

    • Ага ,

      она алконавтка , да к тому же еврейка из-под украины . хрен с нею .

      Нравится

    • Dead_Zionist

      Сначала надо заполнить 5 форм, проставить 25 печатей и отметиться в ближайшем отд. полиции.

      Нравится

    • Нравится

  5. ВАСИЛИЙ

    Нравится

    • Dead_Zionist

      Праально, отработал один жид — нужна смена декораций. И по новому кругу.

      Нравится

    • ВАСИЛИЙ

      ВСЕ ЭТО БУТОФОРИЯ…

      Нравится

      • Габриэл Боден

        Балашов- скорее всего пальцем деланный шабесгой, чтобы так вылизывать задницы еврейские. Человек без национального ориентира,а шабес — это животное без национальности, всегда будет рваться туда, где теплее, где больше платят. Балашов именно таким и я вляется. ОН любым флагом себя обложит, лижбы была выгода. Слушать шабеса бесполезно. Это клон без роду без племени.

        Нравится

        • ВАСИЛИЙ

          БАЛАШОВ РАБОТАЕТ НА КРЕМЛЬ…

          Нравится

  6. ВАСИЛИЙ

    Саудовская Аравия представила план «отказа от нефти»

    Власти Саудовской Аравии представили обширный план по развитию экономики, который направлен на максимальное снижение зависимости королевства от нефтяной конъюнктуры. и мировых цен на нефть, передает Reuters.

    Власти намерены перестроить экономику на другие отрасли, в частности, на развитие информационных технологий, здравоохранение и туризм. Более того, власти королевства намерены либерализовать рынок, чтобы привлечь зарубежных инвесторов.

    Агентство напоминает, что в контексте обвала мировых цен на нефть Саудовская Аравия столкнулась с масштабным дефицитом бюджета — $100 млрд — «крупнейший экономический вызов для королевства за десятилетие».

    «Мы намерены уйти от примитивного количественного роста, основанного на экспорте ресурсов и перейти к качественному диверсифицированному росту», — рассказал глава нефтяной госкомпании Saudi Aramco Халид аль-Фалих.

    Министр промышленности и торговли Саудовской Аравии Тавфик аль-Рабьях в ходе презентации плана заявил, что королевство было жертвой «Голландской болезни», однако сейчас власти стремятся «вылечиться».

    На презентации плана присутствовали представители крупнейших западных компаний, в частности, Lockheed Martin, Pepsico. В общей сложности на презентации принимали участие 2,6 тыс. представителей властей и бизнеса.

    Нравится

  7. ВАСИЛИЙ

    Нравится

  8. ВАСИЛИЙ

    Испанец научился мять камни для создания скульптур http://hudruk.com/news/Artists/ispanec-nauchilsa-mat-kamni-dla-sozdanija-skulptur-523.html

    Нравится

    • Dead_Zionist

      Хуясе. Это как?

      Нравится

    • Dead_Zionist

      Или подъё6 очередной?

      Нравится

      • ВАСИЛИЙ

        СКОРЕЙ ВСЕГО ПОДЪЕБ — ЧТОБ ОТ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ УВЕСТИ В СТОРОНУ НО ТЕХНОЛОГИЮ НЕ ДАТЬ — ПО СХЕМЕ ГЕНЕРПАТОРОВ РОССИ — КОЛЕС ШКОНДИНА И ПРОЧЕЙ ЧУШНИ — КОТОРАЯ ЕСТЬ НО ЗА ЭТО УБИВАЮТ…

        ПОЭТОМУ ФЕЙК СКОРЕЕ ВСЕГО…
        А ВООБЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ВОЗМОЖНЫ ПРИ ПОМОЩИ АЛГОРИТМИКИ ЗВУКОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ… ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ВООБЩЕМ ТАКОЕ ДЕЛАЛИ ИНДЕЙЦЫ ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ ОГРОМНЫМИ БАРАБАНАМИ С ТРЕХ СТОРОН ПОД 120град — КРИСТАЛЛ РЕШЕТКА ОЪЕКТА ВХОДИТ В РЕЗОНАНС И МОЖНО МЯТЬ КАК ПЛАСТИЛИН ЧТО УГОДНО…. ТАК ЖЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ БОЛЬШИЕ И ТЯЖЕЛЫЕ ОБЪЕКТЫ — ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ БАРАБАНОВ — ОБЪЕКТ В ЦЕНТРЕ ЛЕВИТИРУЕТ ЗА НИМИ — ТАК КАК МАССА ЕГО В МОМЕНТ АЛГОРИТМИКИ РЕЗОНАНСА ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАЩАЕТСЯ ЧТО ЕГО МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬ ХОТЬ В ГОРАХ КАК К ПРИМЕРУ В МАЧУ-ПИКЧУ…

        Нравится

  9. ВАСИЛИЙ