Художник

приходи в гости говори разговоры

auau

АЛЬБОМ:
http://imageban.ru/album/15930

ПАПКА:
auau.tv
https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
ВНУТРИ ПАПКИ
ФИЛЬМЫ…

138 комментариев

  1. Нравится

  2. Нравится

    • Аноним

      В году этак 70-71м учительница на уроке рисования дала задание нашему классу нарисовать на листе ватмана каким по нашему мнению будет мир через 40 лет. Каждый что-то пофантазировал, получилось примерно то, что мы видим на левом рисунке….
      Я ЗА МИР, БЕЗ ЖЫДОВ. Как-то так.

      Нравится

  3. Степан Демура про Русский национализм | Русских хотят уничтожить (14.09….

    Нравится 2 людей

  4. Нравится

  5. Нравится

  6. Нравится

  7. Рыбников Юрий Степанович. Хасиды в ярости — прямое разоблачение юдистов!

    Нравится

  8. Самая интересная на сегодня — встреча с Рыбниковым Ю.С

    Нравится

  9. Нравится

  10. Нравится

  11. Встреча Рыбникова в Белом движении(возобновление)

    Streamed live on Sep 19, 2015

    Нравится

  12. Джон Маккейн: Обама не должен был встречаться с Путиным

    Сенатор Джон Маккейн раскритиковал президента Барака Обаму за проходящую в Нью-Йорке встречу с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

    По заявлению Маккейна, встреча «на руку Путину». «Белый дом заявил, что хочет избежать конфликта между военными операциями США и России в Сирии. Любые наши военные командиры могут это сделать. Это не требует встречи глав государств. Начиная с увеличения присутствия российской армии в Сирии и заканчивая недавно объявленной военной и разведывательной коалиции с Сирией, Ираном и Ираком, амбиции Путина ослепительно ясны: он хочет поддержать Асада, участвовать в смене власти при любой трансформации, подорвать политику и операции США, и, в конечном счете, увеличить российское влияние на Ближнем Востоке до уровня, невиданного за последние четыре десятилетия. Все это не требует, чтобы президент Обама встречался с Путиным — это только усугубит дело», — говорится в заявлении Маккейна.

    Сенатор считает, что президент США должен сосредоточиться на Украине, дать России понять, что она ведет себя «неприемлемо» и что США продолжат накладывать санкции. «Он также должен ясно заявить, что США ни при каких обстоятельствах не присоединятся к России в сражении бок о бок с Башаром Асадом — тираном, который ответственен за гибель более чем 200 тысяч сирийцев и подъем ИГ», — заявил Маккейн.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2669347&cid=5

    Нравится

  13. РАЗРЕШИТЕ попользоваться НАГРАБЛЕННЫМ. Я, ведь, СТАРАЮСЬ…

    Максим Калашников
    НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ-2 ПЛЮС БУШ-2003
    Вторая перестройка начинается не внутри РФ, а как и первая – на внешнеполитической арене

    Впечатление от речи первого лица РФ на Генассамблее ООН – это довольно беспомощная попытка замириться с Западом и отыграть назад. Официозные «патриоты» получили пинок под зад: никакой смены экономического курса не будет. Все продолжит катиться по тем же гайдарочубайсовым (монетаристским и прозападным) рельсам. Я улышал помесь из горбачевского «нового мЫшленья» 1988 года и речью Буша-сына 2003 года об «оси зла».
    Рассматриваю сию речь как полный отказ от Новороссии и довольно слабую попытку замириться с хозяевами Запада.

    ***

    Итак, главная задача РФ – не собственный подъем, не новая индустриализация, а сохранение «священных принципов» Всемирной торговой организации, ВТО, каковая делает невозможным избавление страны от статуса сырьевого придатка. Кремль предлагает всех загнать под ВТО, под организацию, созданную развитыми капиталистическими странами во имя сохранения неразвитости всех прочих. Браво! К черту национальные интересы: теперь наша власть намерена бороться за «интеграцию интеграций». Гайдар из могилы рукоплещет. Русской плотью накормим монстра глобализации, Ваала ВТО.
    Только как это поможет РФ справиться со своим системным кризисом?
    Этим самым хозяин Кремля показал себя как архилиберал-глобалист. Вы по-прежнему будете бороться с либерализмом, официозные «патриоты»-толстолобики? К борьбе за дело глобализма будьте готовы.
    Вы можете представить себе Сталина, который борется не за победу над гитлеровским планом, не за установление советской системы мира, а лишь с перегибами создателей «нового порядка»? Лишь за чистоту его принципов? Ведь ВТО – это тот самый мировой порядок от хозяев Запада, от мондиалистов и архилебералов-монетаристов. Вы этого не знаете, что ли? Дугин о том в 90-е в «Элементах» на все лады распинался. И уважаемый Александр Проханов в «Завтра» по сему поводу столько раз гневно выступал.
    Я склерозом не страдаю.

    ***

    Дальше: мы должны бороться не за свои интересы, а спасать ЕС от наплыва мигрантов, реконструировать порушенный западниками арабский мир. А не полнимать свой реальный сектор. С трибуны ООН прозвучал полный отказ от борьбы за Украину. Обделались опять официальные патриоты-толкователи ХПП. Теперь, оказывается, не будет никакой борьбы за сохранение Украины в сфере влияния РФ: она теперь дожна стать «общим полем» для Москвы и Запада, причем в рамках «священной» ВТО. Вся кампания Москвы конца 2013 года по борьбе с евроинтеграцией Украины рухнула в никуда. Все жертвы воинов Донбасса напрасны. Его заталкивают в «общее поле». В руки «фашистского режима» в Киеве.
    ( Свернуть )
    В переводе это означает: прости нас, Запад, мы с Новороссией больше не дергаемся. Берите Украину себе. И вообще предлагаем вам, господа Запада, священную войну с мировым терроризмом. Мы согласны убирать то дерьмо, что ты, Запад, и навалил. В роли «империи зла» называется ИГИЛ (фактически снабжаемый оружием и кадрами со стороны Америки). Мы согласны класть русские (ну, и арабские) головы за твои интересы. Все завывания насчет страданий Донбасса, коими нас закармливали все эти «лайфньюсы» и соловьевы весь 2014 год, можно забыть. Как и образ «донбасской мадонны»: искалеченной убитой мамы вместе с мертвым ребенком.
    В сущности, в добавление к новому изданию горбачевского «нового мЫшления» добавился римейк призыва Буша-сына 2003 года, призвавшего тогда бороться с «осью зла» мирового терроризма. Двенадцать лет назад то были Ирак и Афганистан, сейчас – ИГИЛ, но суть не изменилась.
    Можно сколько угодно трещать по поводу «жалкого Обамы», но на самом-то деле мы видим отступление Москвы. Ее довольно жалкую попытку сохранить лицо.

    ***

    Особенно умилило предложение бороться с глобальным потеплением за счет новых природоподобных технологий, основанных на фундаментальных научных исследованиях. Готовность софинансировать из кармана РФ некий фонд ООН по развитию таких технологий.
    Все это звучит издевательски на фоне «реформы» науки в РФ, когда пустоголовый бухгалтер скрещивает физический институт с лесным, а текстильный – с металлургическим. И при этом на науку идет средств в десятки раз меньше, чем на ученых. При том, что приоритет для властей РФ – шоу и футбол, а не наука.

    ***

    Итожим. Новая индустриализация РФ тает, аки призрак в тумане. Произнесена очередная клятва верности неолиберализму-монетаризму, статусу РФ как сырьевого придатка Запада и Китая, готовности и дальше сражаться за западные интересы до последнего русского. Непрозрачным намеком летит сигнал: «Да я же свой!». Снова прнесен торжественный обет: Украина – ваша, и мы сделаем все, чтобы граница ЛДНР контролировалась Киевом. Мы больше не будем! Честное либеральное! Никаких больше новороссий и русских миров. Мы готовы вам услужить, загладить грех в Сирии, отработать. Это – содержательная часть речи, а все эти упреки в экспорте революций – так, риторика для хоть какого-то спасения остатков достоинства…
    Все это (отдадим должное официозному пиару) подается как заявка на великодержавие и на ведущую роль РФ в мире. Как невероятное унижение Обамы. Но… Обама победил. События в мире вернулись в то русло, что прорыто властителями Соединенных Штатов.
    Ибо хозяева Запада все равно потребуют вернуть Крым. Ибо они не для того учиняли волну мировой революции-2.0, чтобы какие-то сырьевые карлики их жизни учили и их планы ломали. ЕС смотрит Вашингтону в рот и сделает так, как оттуда прикажут. Попытки Кремля апеллировать к европйцам смешны. Правит всем Великая Глобалия, угнездившаяся в теле Соединенных Штатов, и с ее точки зрения Москва сейчас жалобно скулит. (Маскируя свое скуление громкими инициативами и пышной риторикой). А значит, ее нужно добивать. Никакой реконструкции Ливии, Ирака и Сирии не будет. Но зато продолжатся экономические корчи Росфедерации. Ибо власть намерена заниматься борьбой с ИГИЛ, а не собственными Центробанком, налогами, реальным сектором и т.д.
    Тем более, что (еще раз послушайте сказанное) власть РФ совершенно не собирается заниматься тем, что реально вытянет страну из глубочайшего системного кризиса. Кризиса жанра коррупционно-сырьевой «модели». Тут сколько солдат в Сирию ни загоняй – этого кризиса не преодолеешь.
    Мое мнение: мы видим сейчас практически ту же ретираду, что и при Горбачеве. Пока еще не внутри РФ, но перестройка-2 уже началась.
    Повторю который раз: нас ждет война за спасение России от окончательного краха. К ней и надо готовиться. Мнения придворных льстецов меня не интересуют. Собственные мозги имею.

    Нравится

  14. Нравится

  15. Нравится

  16. Аноним

    «Мы 21 сентября с моим мужем Вадимом, сестрой Аленой и ее мужем Александром приехали из Нововоронежа. Стали подниматься по ступенькам подъезда и слышим, собачий лай доносится откуда-то глухо. Я и сестра сразу поднялись в квартиру, не обратив на это внимания. А наши мужья остались, — рассказала Александра Перловская. — Затем они нам рассказали, что, стоя у подъезда, отчетливо слышали, как собака скулит. Причем, доносился этот звук из-под ступенек подъезда. Тогда-то Вадим и предположил, что собаку замуровали рабочие, которые заделывали яму».

    Нравится

    • Аноним

      Спасибо люди!

      Нравится

  17. ХАСИД Путин ЦИНОВЕР назвал условия для четвёртого президентского срока

    Пятилетка собянинского кошмара
    Промежуточные итоги грабежа столичного градоначальника ЕВРЕЯ

    Россия списала 20 млрд долларов долга странам Африки
    ЗА СЧЁТ НИЩИХ РУССКИХ

    Жители Октябрьского просят освободить город от цыган

    Стране нужны здоровые рабы! ВРАЧИ ТРЕБУЮТ ШТРАФОВАТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ПАЦИЕНТОВ

    КАК ПРИЗНАТЬ ДОМ АВАРИЙНЫМ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИЛЬЦАМ ТАКОГО ЗДАНИЯ

    К.БАБКИН: «РИТОРИКА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИЛАСЬ, А ПОЛИТИКА ОСТАЛАСЬ ГАЙДАРО-ЧУБАЙСОВСКОЙ»

    Меркель: О размещении ядерного оружия мне нужно уточнить в США

    С днюхой Пораженко, от ДНР

    Днепропетровские ХАСИДЫ мошенники воруют деньги у маленьких детей
    За период функционирования преступной схемы, фигуранты завладели денежными средствами Управление труда и социальной защиты населения в Днепропетровской области на сумму более 1 млн. 300 тыс. Гривен.

    Нравится