Художник

приходи в гости говори разговоры

МАЛЫГИН нееврей ПУТИН 15И5

НА ОБЛАКО:
ПАПКА:
auau.tv
https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
ВНУТРИ ПАПКИ
ФИЛЬМЫ…
МАЛЫГИНнееврейПУТИН15И5.zip
223mb
СБОР16И5.zip
292mb

349 комментариев

  1. Нью-Йорк тонет в собственной моче
    После того, как спикер горсовета Мелисса Марк-Виверито анонсировала в апреле отмену арестов за мочеиспускание в общественном месте, полицейские перестали задерживать любителей справить нужду прямо на тротуаре.
    Вседозволенность привела к тому, что туристы и жители Большого Яблока начали жаловаться на резкий запах мочи, который скоро окутает весь Нью-Йорк.

    Мировая ЖИДОпсевдоэлита: раковая опухоль не мы, а те, на ком мы паразитируем

    Как русские мужики берут власть на селе
    Жители села в Челябинской области выгнали участкового за драку и выбрали шерифом главу местного ЖКХ.

    Доллар утрачивает статус главной резервной валюты
    он достиг пика своего могущества, составив 71 процент официальных валютных резервов. С тех пор его доля в мировых валютных запасах достигда скромных 62,9 процентов.

    Операторы «Макдональдс» боятся за своё будущее… КИРДЫК ЧУВСТВУЮТ

    Нравится

    • Люди срут и ссут прямо в метро. Один раз я видел, как негритянка на ногах ногти подстрегала в переполненном вагоне.

      Нравится

  2. ТОЛЯ, БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЙ РОЛИК ЕВРЕЙлимитед17И5

    ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НА «НЮХ» РАСПОЗНАВАЛИ ЕВРЕЙСКИЕ ШТУЧКИ. КАК ТОЛЬКО ЖИДЯРА СКАЗАЛ «ЗДГАСТВУЙТЕ» СРАЗУ ДОЛЖЕН ВОЗНИКНУТЬ ОТВЕТ «ДО СВИДАНИЯ».
    «ИЗОБРЕТЕНИЙ», КАК ТАКОВЫХ У НИХ НЕТ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ С ДОВЕРЧИВЫХ, БЕЗГРАМОТНЫХ, НЕРАЗБОРЧИВЫХ И ЖАДНЫХ ДО БАБЛА.

    «ВЕЧНЫЙ ФОНАРИК» — ЛОХОТРОН. ВОН, КИТАЙСКИЙ «ЖУЧОК» ВИСИТ У МЕНЯ НА ГВОЗДЕ. КИТАЙЦЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ, ЧТОБЫ ДИНАМО ПОДЗАРЯЖАЛО БАТАРЕЙКУ, ПИТАЮЩУЮ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ. Я ДВА ГОДА НАЗАД ПОВЕЛСЯ И КУПИЛ ЭТО БАРАХЛО ЗА 1 ЕВРО. КОГДА БАТАРЕЙКА СЕЛА — НАЧАЛ ПОДЗАРЯЖАТЬ, ЖУЖЖУ И ЖУЖЖУ. НИ ХРЕНА. ХОТЕЛ ВЫКИНУТЬ ФОНАРЬ — НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БАТАРЕЙКИ ВОССТАНОВИЛИСЬ. И ТАК УЖЕ ДВА ГОДА РАЗРЯЖАЮТСЯ И САМО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. РЫБНИКОВ ПОДОБНОЕ ОБЪЯСНЯЛ.
    «КАК УСЛЫШУ ДЕНЕГ ШЕЛЕСТ — ЭТО ЛОХ ИДЕТ НА НЕРЕСТ»

    ПО ДРУГИМ ИХНИМ ХОТЕЛКАМ, ТИПА ФОНАРЬ С ПОМОЩЬЮ СВЕТО ФИЛЬТРОВ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ ЦВЕТОМ. ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ И ХЕРНЯ! ЦВЕТ НУЖНО ПОДАВАТЬ ДОЗИРОВАННО, А ОТТЕНОК — ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО НУЖНО. ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ?

    СРАВНИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ «СТРАННИК». ЭТО — ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ И ПРОДУКТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ ЛЕКАРСТВ, ОНА НАМНОГО ОПЕРЕДИЛА ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ. АВТОРОВ Я ЗНАЮ ЛИЧНО, ОНИ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ. НО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. ПОСТАРАЮСЬ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ КОЕ — ЧТО ОТПРАВИТЬ ТЕБЕ НА ПОЧТУ.

    ПОНЯТНО, ЧТО ЖИД С ХОХЛОМ УЖЕ ПОБЫВАЛИ В ЯДРЕ ЗЕМЛИ И ВСЕ ЗНАЮТ, КОГДА ПЛАНЕТА БЫВАЕТ ЗВЕЗДОЙ, А КОГДА ПИЗДОЙ.

    В ЭТОЙ СЕРИИ СМОТРИ С ДВАДЦАТОЙ МИНУТЫ ЧТО ТАМ, В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ И КАК ТОЧНО ЭТОТ ПРИБОР РАСПОЗНАЕТ ИСКОПАЕМЫЕ, ТРЕЩИНЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

    РЫБНИКОВ ПРАВ, А НАЗВАННЫЙ ИМИ ТЕОРЕТИК ДЖАБРАИЛ БАЗИЕВ — ВСЕГО ЛИШЬ ТЕОРЕТИК. ТЕСЛА СОВСЕМ НЕ ТО ПИСАЛ ПРО ЭФИР. И ЭТО С ПОЛНОЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ ПОКАЗЫВАЮТ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ.

    НИКЕЛЬ — КАДМИВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ — СТАРО КАК МИР И ОЧЕНЬ ДОРОГО. ЕДИНСТВЕННОЕ ИХ ДОСТОИНСТВО — НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ. НО ТАКИЕ ЖЕ ТЯЖЕЛЫЕ, КАК И СВИНЦОВЫЕ И ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ ПОЧТИ ОДИНАКОВОЕ.

    ВЕСЬ МИР НАПЕРЕГОНКИ ОТРАБАТЫВАЕТ НОВУЮ, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ И ДЕШЕВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ «ГРАФЕНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ». НО ОНИ «НЕ УХОМ И НЕ РЫЛОМ» — РАЗВОДЯТ ТУПЫХ, ГЛУПЫХ И ЖАДНЫХ

    Нравится

  3. Иша

    95% катастроф — это ритуальные убийства http://izolda-vigman.livejournal.com/1804.html

    Нравится

  4. Воислав Русич

    Интересно почему жидовские СМИ зассали показывать передачу о славяно-горицкой борьбе, сославшись на то, что материал был потерян.

    Нравится

  5. Аноним

    Посмотрел тут давеча сериал «ЧОП» на ТНТ,и надо отметить,что это первая продукция с этого канала,которую я оцениваю положительно.По одной причине:один из эпизодов был посвящен тому,как русские охранники дают отпор оборзевшему чеченскому бизнесмену(«кавказской мафии»,по выражению одного из героев).Я сто лет наверное не помню таких сюжетов.Сплошным потоком идут фильмы и сериалы,где разжигают конфликты,гнобят друг друга,борются исключительно русские против русских.А тут хоть какой-то пример того как русские объединяются и противостоят инородной агрессии.Не знаю,чем в итоге там все закончилось и кто победил,но сам факт,что такое показали-это уже хорошо.

    Нравится

  6. КРИК ДУШИ : Женщина рыдая, умоляет ополченцев
    не отводить технику

    Нравится

  7. Иша

    http://ukhtoma.ru/atlantida4.htm Странный народ гуанчи жил раньше на Канарских островах, 2 метрового роста и внешне похожие на славян. Умели общаться свистом на расстоянии в 14 км.
    Читаю «Глубинную книгу» Пятибрата. По содержанию похоже на Юрия Бабикова (Мировоззрение или возвращение Прометея) и на книги Захария Ситчина. Пятибрат пишет, что когда-то на космическом корабле — луне прилетели в наш богом забытый сектор вселенной продвинутые инопланетяне-ангелы, сформировали жизнь на Земле, но вечные враги жизни — роиды — захватили Луну и сознание этих ангелов, часть стала творить зло, часть спряталась под землей. Ну а люди — вообще ни то, ни сё, полностью порабощены и неправильно сделаны. А вот про себя Пятибрат говорит, что он особенный, очистился от нанороботов, контролирующих сознание и тело, и ведет борьбу с луной.

    Нравится

    • wcp

      Он борется с тараканами в башке

      Нравится

  8. ПЕРЕШЁЛ
    НА ОБЛАКО:
    ПАПКА:
    auau.tv
    https://cloud.mail.ru/public/Fpct/uYiGJrvTT
    ВНУТРИ ПАПКИ
    ФИЛЬМЫ…
    ЕВРЕЙлимитед17И5.zip
    246mb
    ЕВРЕИрфСССРдикий17И5.zip
    29.1mb

    NEW
    WORLD
    ORDER

    (http://i6.imageban.ru/out/2015/07/20/a070097aeb0216801d36873bbfcfd438.jpg)

    Нравится

    • Петрович насчёт облака был прав.
      Куда он пропал?
      Весёлый он парень.))))

      Нравится

  9. МОТОРОЛА

    Нравится

  10. НИКОЛА ТЕСЛА. ЛУЧ СМЕРТИ.

    Нравится

  11. Нравится

  12. Нас разводят как лохов или «Вова, кушай в меру…»

    Нравится

    • Аноним

      А вы чё,против людаедов чтоль,вы не толяронотонтные?Не порядок…

      Нравится

  13. Зеркальный ТАЛМУД

    Нравится

    • Вирусолог

      Это далеко не лучшее выступление Анатолия Шляхова.

      Нравится