Художник

приходи в гости говори разговоры

ЕВРЕИ грабят 11М5

ЭЗЕНШТЕЙНзлодейеврей10М5.zip
214mb
http://myfolder.ru/files/43645172

ЕВРЕИграбят11М5.zip
340mb
http://myfolder.ru/files/43650014

249 комментариев

  1. ВНИМАНИЕ-СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ ФОРМАЛЬДЕГИД

    В результате кипения от стенок чайника отслаиваются фрагменты молекул-полимеров, которые затем попадают в воду, а далее уже в наш организм.Что происходит с пластмассой дальше, можно додумать самостоятельно.
    Если эти частички всё-таки расщепляются, то они выделяют много токсинов (вспомним горящую пластмассу), которые нас интенсивно травят. Если же они не расщепляются сразу, то устилают собой стенки кишечника, со временем превращая его в трубку ПВХ. Вся онкология ЖКТ имеет очень простое происхождение.

    Понятно, что за один раз вы вводите в свой организм ничтожно малое количество пластика. Но если вы выпиваете в среднем 3-4 чашки кофе/чая в день, то количество пластика внутри вас растёт постоянно.

    Хочу заметить, что сама идея с медленно отравляющим чайником не нова. Ещё во времена колонизации Америки индейцам продавался специальный многослойный оцинкованный котелок для варки пищи. Он был многослойным и сделан из сплава цинка, олова и с примесью мышьяка. Очень быстро верхний цинковый слой сходил на нет и начиналось массовое отравление индейцев. Сами индейцы прозвали это котелок «Ядовитый Котелок» — «Poison Pot».

    Нужно категорически отказаться, в первую очередь, от пластикового чайника и желательно от пластиковой посуды (МЕЛАМИНОВАЯ) вообще! Если это невозможно, то не хранить длительно там жидкие съестные припасы.
    Электрочайник лучше покупать из термостойкого стекла, железный или керамический. Причём важно, чтобы крышка не была пластиковой.
    Неосознанный подход к делу сейчас , патологические ,необратимые процессы и онкология в будущем обеспечены.

    Нравится

  2. Kuzmich

    Слушаем начало, и сравниваем с ситуацией в LYH|KYH? попутно сопоставляя с материалами от Горожанина

    И кто еще так четко всё описывал?

    Нравится

    • Kuzmich

      LYH|KYH? = Днр/Лнр

      Нравится

  3. Человечество живет в иллюзии свободы. Но нет такой вещи, как свобода, в том, что касается человеческой истории, какой она была до сих пор. Виды рабства менялись; новые формы рабства занимали их место, но никакой свободы не случилось. Свобода по-прежнему остается мечтой. Было время, когда человека продавали на рынке точно так же, как другие вещи. Мы думали, что это рабство, и чтобы от него избавиться, потребовались тысячи лет — но мы смогли избавиться только от формы.

    Содержимое осталось. Сейчас ты не покупаешь человека на всю жизнь, ты покупаешь его как слугу на пять или шесть часов в день. И кажется, что это свобода — фактически это оказалось полезным для покупателей. Купить человека полностью… его нельзя использовать двадцать четыре часа в сутки, он будет работать только эти пять или шесть часов. За оставшееся время ты заплатил напрасно; когда-то он заболеет, однажды он состарится. Он может умереть в результате несчастного случая, и все твои капиталовложения будут потеряны. Таким образом, перемена формы рабства не помогла человечеству, но помогла владельцам — рабы остались рабами, рабами с частичной занятостью.

    Нравится

  4. Сирия, Ливия, Камерун (эбола) , Кувейт, Сомали, Афганистан, Ирак, Иран, Судан и так далее…

    Нравится

  5. Несколько слов о Непале:

    Произошло землетрясение, несколько тысяч погибших. И это действительно трагедия. Интернет наполнен фото разрушений.

    Но кто-нибудь пытался понять причину? А ведь она лежит на поверхности!

    24 ноября был дан старт традиционному для Непала религиозному фестивалю в честь богини Гадхимаи. Фестиваль посвящённый богине власти, успеха и удачи. Подобные фестивали проводятся раз в пять лет. Этот фестиваль является апофеозом невежества и дремучести, потому что сопровождается жертвоприношениями и считается, что чем больше животных будет принесено в жертву, тем счастливее станет богиня.

    Это был крупнейший фестиваль за всю историю Непала. Было принесено в жертву 15 тыс. быков, 300 тыс. кур, овец и козлов. Полюбоваться на это зрелище съехалось 2 миллиона человек.

    Как вы думаете, сколько боли и негатива было выброшено в атмосферу в одном месте за несколько дней?

    Какой реакции от природы следовало ожидать?

    Нравится 1 человек

    • Kuzmich

      По всему миру этот ритуал производят в миллионах скотобоен. И все принимают в нём участися, вкушая плоть(колбасу, сосиски, мясо) от ритуала

      Нравится

  6. 25 принципов ордена Иллюминатов

    Подобного рода разоблачительные документы [Манифест банкиров 1892 год.] не раз становились достоянием гласности, но всякий раз «благополучно замыливались» либо игнорировались. Рассмотрим ещё два, чтобы убедиться в том, что задачи по глобализации и порабощению человечества формулировались ещё в конце XVIII века.

    В статье, посвящённой Биллу Куперу, перечислены 25 принципов, которые должны применяться к США и остальным странам, и представляют собой пошаговую инструкцию о том, как организована конспирация в ордене иллюминатов, и описывает их долгосрочные планы со времени основания ордена. Автором этого перечня является Адам Уэйсхопт. Выработан он был в 1776 году, вскоре после того, как к финансированию ордена Иллюминатов подключились Ротшильды.


    Итак, вчитаемся:

    1. [Пользоваться тем, что] в целом, люди более склонны ко злу, чем к добру.

    2. Проповедовать либерализм.

    3. Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн.

    4. Поскольку цели Иллюминатов оправданны, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства.

    5. Право на ложь является законным.

    6. Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их.

    7. Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами.

    8. Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодежи.

    9. Всеми способами захватывать собственность.

    10. Пользоваться лозунгами вроде равенства, свободы, братства и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны.

    11. Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах, и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав.

    12. Члены [ордена Иллюминатов] должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям; они должны использоваться как пешки в закулисной игре. Их советники должны воспитываться и обучаться способам управления миром с детских лет.

    13. Контролировать прессу.

    14. После формирования травматических ситуаций должны появляться [наши] агенты и представляться спасителями народных масс.

    15. Создавать промышленные кризисы и финансовую панику, безработицу, голод, нехватку продуктов питания и использовать это для управления массами или толпой с целью ликвидации всех тех, кто стоит [у нас] на пути.

    16. Проникать в тайные масонские организации для использования их в целях Иллюминатов.

    17. Объяснять ценность систематического обмана, использовать высокопарные лозунги и фразы, а также давать щедрые обещания массам, несмотря на то, что они являются не выполнимыми

    18. Разрабатывать детальные планы по разрешению проблем, вести обсуждение правил уличной борьбы, необходимой для быстрого подчинения населения.

    19. После окончания войн использовать [наших] агентов в качестве закулисных советников и применять тайную дипломатию для установления контроля [за воюющими сторонами].

    20. Создавать огромные монополии, стремящиеся к управлению через мировое правительство.

    21. Использовать высокие налоги и нечестную конкуренцию для разрушения экономики через захват сырьевых ресурсов. Организовывать недовольство в среде работников и субсидировать их конкурентов.

    22. Разрабатывать боевые средства и формировать силы [полиции и солдат] для защиты наших интересов и потребностей в необходимой мере.

    23. Лидеры и члены единого мирового правительства должны назначаться директорами.

    24. Проникать во все классы и уровни общества и правительства с целью одурачивания, поражения и коррумпирования молодой части общества, обучая их теориям и принципам, которые, как мы знаем, являются ложными.

    25. Национальное и международное законодательство нужно использовать для разрушения цивилизации и порабощения и управления людьми.

    Нравится 1 человек

  7. Снимки, на которых видно, что происходит с ребенком в утробе, когда мать курит.

    Последствия курения при беременности проще недооценить, чем переоценить. Курение при беременности повышает риск самых различных осложнений при родах. Доказано наличие тесной взаимосвязи между выкидышами и возможными преждевременными родами. И все из-за курения во время беременности!

    У женщин, которые выкуривают в день по пачке, а то и более сигарет, частота выкидышей почти в полтора раза выше, чем у некурящих женщин. Ну, а если еще и употребляется вместе с никотином и алкоголь, что обычно и бывает, то риск выкидыша возрастает почти в 5 раз! Также следует отметить, что смертность детей при родах у курящих женщин на 30% больше, чем у некурящих женщин. Особенно высок риск смерти близнецов у курящих матерей. Курение в период беременности также приводит к кислородному голоданию плода. Так происходит из-за того, что содержащийся в табачном дыму оксид углерода, попадая в кровь, смешивается с гемоглобином и превращается в карбоксигемоглобин, вследствие теряется способность переносить кислород к клеткам тела и, конечно, к растущему организму ребенка в утробе матери. А нехватка кислорода влияет на то, что плод начинает развиваться медленно, и это уже приводит к тому, что ребенок родится раньше срока и весом тела менее 2 500 гр. Также у курящих женщин рождаются дети чаще всего со сниженными параметрами, такими как длина тела, окружность головы и грудной клетки.

    Курение при беременности приводит к серьезному изменению в психике ребенка, нарушением нервной системы, нарушению кровоснабжения головного мозга, что в итоге и влияет на деятельность мозга малыша, курение может привести даже к тому, что ребенок будет умственно отсталый, а также большая вероятность рождения с синдромом Дауна. Уже не раз отмечалось, что у курящих женщин чаще всего рождаются дети с тяжелыми врожденными аномалиями некоторых внутренних органов, серьезными дефектами развития носоглотки (заячья губа, волчья пасть), большая вероятность паховой грыжи, и косоглазия. Доказано, что курение может привести к врожденному пороку сердца у малыша.

    Нравится 1 человек

  8. Когда в южноафриканском племени кто-то делает что-то вредное, его приводят в центр села, в окружение всего племени, и в течение двух дней перечисляют все хорошие вещи, которые он когда-либо сделал. Племя считает, что каждый человек приходит в мир как хороший. Каждый из нас желает только безопасности, любви, мира и счастья. Но иногда, в погоне за ними, люди делают ошибки. Племя видит эти ошибки, как крик о помощи. Они собираются, чтобы поднять этого человека, чтобы восстановить связь с его истинной природой, которая временно оборвалась, чтобы напомнить кем он в действтиельности является, пока он не восстановит свою правду: «Я хороший».
    Shikoba Nabajyotisaikia!

    NABAJYOTISAIKIA — это комплимент, использующийся в Южной Африке и означающий: «Я уважаю тебя, я ценю тебя. Ты значим для меня». В ответ люди говорят SHIKOBA, что означает: «Я существую для тебя».

    Нравится 1 человек

  9. забавное нашел тут…
    Восстание плебеев станет настолько же невероятным, как организация восстания овец против производителя баранины.
    (с) Бертран Рассел, «Влияние науки на общество», 1952

    Нравится 1 человек

    • Kuzmich

      это про нас всех

      Нравится

  10. Кто в теле хозяин? Клетки или паразиты?
    http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/27357.jpg?itok=1QsC9V8V
    Митохондрии поддерживают необходимую температуру тела у людей и животных, нужную для паразитов, образующих комплекс различных механизмов тормозящих нервную систему человека. Эта так называемая иммунная система не допускает формирования естественного электроплазменного околоклеточного щита, блокирует эффективные схемы процессов обмена веществ. Специальные микробы – лизосомы разрушают клетки человека ферментами и кислотами, для кормления паразитов. Это происходит и в случае нарушения клеткой принципа подчинённости системе, – перехода на саморегуляцию. Лизосомы, макрофаги, лимфоциты и другие твари, убивают клетки человека, для постоянной их замены на более дефектные клетки, с генетическими ошибками. Это и есть старение, – это дорога на кладбище. Микробы живут внутри нас, размножаются, постоянно требуют жрать, им хочется наркотиков, сильных ощущений, секса. Через рефлекторные механизмы, они наказывают нас за не послушание и невыполнения своих заказов. Человек чужой на этом празднике жизни (как православный мужик в синагоге) в «своём собственном» теле мы не хозяева.

    Нравится

  11. Нравится

  12. Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья, хронической усталости и депрессии.
    Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты.

    На самих стенках кишечника — странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно внизу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой.

    У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя. Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют своих функций.
    Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их.

    Не поддавайтесь на рекламные трюки, помните: здоровье не продается в бутылочках с красочными наклейками!!! Здоровье — это награда, которую присуждает природа за подчинение ее законам.

    Нравится 2 людей

  13. Анатолий, ты где? от стучись нам, что да как.

    Нравится

    • Аноним

      Я ПОСТАВИЛ КИНО
      В КОМЕНТАХ
      ВОЙНАвсегдаВСЕГДАвраги17М5.zip

      Нравится

  14. ram


    российские рубои-знаки.

    Нравится

    • ram

      Нравится

      • ram

        Нравится

        • ram


          эти упыри ломают детям психику поклоняясь еврею бланку и готовят из детей скот. Значит это война — гамно,

          Нравится

          • ram


            по бланку, новоросовцы его пытаются «воскресить».

            Нравится

          • У страха в народе говорят глаза велики, гляньте на его выпученные зенки, они вам ничего не напоминают. Поэтому он и вооружается схроны с запасами всякие делает, короче о своей шкуре забатится, а нам про духовное поёт,»учитель»
            блин. «Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня (Христа) сбережет ее» (Матф.10:39),Но он ведь нехристь, чего с него взять, книжник, фарисей. Что посеял,то и пожнёт.

            Нравится

          • Kuzmich

            Пятачок! Кажется пчелы что-то подозревают!

            Нравится

          • Вы не правы, на этом мероприятии заложены совсем иные смыслы и понятия окрыляющие этих детей. Да пожнут они сторицей Добро, посеянное ими.
            В Добрый путь друзья!

            Нравится

          • ram


            Какие иные смыслы? Кроме лозунгов. Коммунизм-это завуалированный хаббад. Идиоты со своим евреем бланком везде лезут, детей жалко. На базе электронного зомбокоммунизма и будет строится НМП. Лучше уж демократия без еврейских олигархов по русски, что невозможно из-за таких прошитых, у которых враг США, ЕС, Украина…. но не еврейский хаббад. Когда их уже Яхве заберёт. Короче с идеологией всё гамно.

            Нравится

  15. Не из Трехлебки путного старика не выйдет, это ЗАНУДА, всё судит, рядит и жужжит, и жужжит непрестанно осуждая всё и вся.
    Подобное гамно может притянуть лишь подобных себе, либо в силу своей слабости сам притянется к подобному гамну. Он вор, крадёт последнее у людей НАДЕЖДУ, будь он не ладен.

    Нравится

  16. ram


    Чтобы была надежда, надо товарищам(товар) хотя бы Рыбникова понять,Трехлебка не для товарищей это точно , поэтому товарищи любят Бланка, Моисея Мордехая Леви-это для них.

    Для взбадривания товарищей. По моему Шляхов говорил об этом.

    Нравится