Художник

приходи в гости говори разговоры

АНГЛИЯ страна ПАЛАЧЕЙ 7f5

АНГЛИЯстранаПАЛАЧЕЙ7f5.zip
Размер: 348.97 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42932338

 

Ошибка
Такого видео не существует

291 комментарий

  1. Оружие будущего: израильский автомат «Тавор» (TAR-21)

    Нравится

    • 0 0 Rate This

      Наверняка какой то Гой,усовершенствовал,а жиды ,как всегда присвоили…Что же касаемо боя,то это оружие им мало поможет,ибо жидорва боится умирать,а будущая война будет на тотальное истребление…Да и оружие НАШИХ БОГОВ,куда круче,оно подобно дихлофосу против мух,пшик и нету миллиона паразитов…)))
      К тому же от вулканической раскалённой лавы,ни одно оружие в мире не поможет…
      А летать жиды не научились…)))

      Нравится

  2. 0 0 Rate This

    Нравится

  3. 0 0 Rate This

    Нравится

  4. 0 0 Rate This

    «русскую правду» — сборник древнерусских законов

    Нравится

  5. Иша

    занятный класс видеофильмов — просто вид из окна поезда в течение 2-3 часов пути. И таких там много

    Нравится

    • Железка по Германии на скоростном.

      Нравится

  6. 0 0 Rate This

    Нравится

  7. 0 0 Rate This

    Легендарный Т-34.

    Нравится

    • А без войн никак, по видимому никак

      Нравится

  8. МируМир


    Порошенко в Краматорске: нелюди используют против гражданского населения кассетные боеприпасы

    Сообщается, что Порошенко осмотрел место обстрела и посетил раненых.

    «Это доказательства применения российскими бандитами кассетных боеприпасов против гражданского населения города Краматорск, в самом его центре. У меня в руках элемент кассетного боеприпаса „Смерч“, который имеет радиус применения до 90 км. Нелюди используют против гражданского населения кассетные боеприпасы», — сказал президент.

    Он также добавил, что будет использовать эти доказательства на переговорах в Минске и в Совете ЕС.

    На среду в белорусской столице намечена встреча «нормандской четверки» — лидеров Германии, Франции, Украины и России.

    «Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог», — сказал Порошенко.

    В результате обстрела Краматорска ополченцами погибли по меньшей мере 16 человек.

    Нравится

  9. МируМир


    Бжезинский: однажды Путин захватит Ригу и Таллинн, а мы будем «обеспокоены»
    Россию надо сдерживать реальными делами, в число которых должна войти передача оборонительного вооружения Украине. Об этом сказал бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Збигнев Бжезинский, выступая перед комиссией Сената США по вопросам вооружения.

    Он признал, что год назад никто не мог предугадать сегодняшние события в Украине. А если бы кто и говорил о возможной аннексии Крыма, его бы обвинили в разжигании международной розни и подстрекательстве к войне.

    По мнению Бжезинского, присоединение Крымского полуострова дало Путину возможность сделать определенные выводы относительно того, как на его агрессивные действия будут реагировать на Западе.

    «Расскажу вам о своем самом большом кошмаре. Однажды Путин захватит Ригу и Таллинн, потому что они не смогут сами себя защитить.

    А мы на Западе будем говорить, что это скандал и шок, будем выражать возмущение и не будем делать больше абсолютно ничего. А очень быстро появятся голоса, которые будут говорить о риске ядерной войны. Мы не отправим флот в Балтийское море, не будет высадки десанта, как в Нормандии когда-то», — сказал политолог.

    Он добавил, что сегодняшняя ситуация в Украине ставит перед европейскими странами вызов и необходимость противостоять России. И это противостояние должно быть выражено в реальных действиях.

    Нравится

    • Corexit_9527

      «Расскажу вам о своем самом большом кошмаре. Однажды Путин захватит Ригу и Таллинн, » — а это звиздец всей искуственно созданной безработице … для прибалтов, это откроет огромный рынок сбыта сельхоз продукции … даст загрузку балтийским портам … и ваще Бжызик этого не переживёт …

      Нравится

  10. МируМир

    Нравится

  11. ДЕВЯТАЕВсимонов11ф5.zip
    Размер: 342.78 Мб
    Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42961039

    Симонов. Горят города.zip
    Размер: 58.58 Мб
    Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42953254

    Нравится

  12. МируМир


    Переговоры «нормандской четверки» в Минске, продолжавшиеся почти 14 часов, завершены
    Напряженные и рекордные по длительности переговоры по урегулированию украинского кризиса лидеров «нормандской четверки» в Минске завершились спустя почти 14 часов после начала. Президенты РФ Владимир Путин, Франции Франсуа Олланд, Украины Петр Порошенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсуждали пути решения конфликта на Донбассе без отдыха и сна, прервавшись лишь дважды — на церемонию фотографирования и на ужин. Как сообщили российские информагентства, переговоры стали одними из самых продолжительных в карьере президента Путина. Прямую видеотрансляцию происходящих в столице Белоруссии событий ведет телеканал RT.

    Лидеры покинули зал переговоров в четверг около 10 утра по московскому времени: сначала вышел Порошенко, затем Путин и после него — Олланд и Меркель, передает ТАСС. Итогом встречи должен стать документ о аспектах урегулирования ситуации на Украине.

    Немецкое агентство DPA со ссылкой на собственные источники сообщило, что участники переговоров в Минске планируют добиться прекращения огня на Украине в течение 48 часов с момента подписания соглашения. По данным агентства, саммит должен «завершиться прорывом».

    По данным прессы, перед подписанием документа «нормандской четверкой» свои подписи под соглашением должны поставить главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, которые утром в четверг прибыли на заседание контактной группы по Украине в «Дипсервис холл» в Минске. Источники сообщают, что согласованные «нормандской четверкой» документы привез контактной группе помощник президента РФ Владислав Сурков, который также принимал участие в переговорах во Дворце независимости.

    Лидеры приступили к переговорам накануне вечером — около 20:15 по московскому времени. Первые два часа их беседа проходила с глазу на глаз, затем к Путину, Олланду, Меркель и Порошенко присоединились члены их делегаций. Спустя некоторое время главы России, Франции, ФРГ и Украины решили продолжить переговоры в четырехстороннем формате.

    Официальной информации о ходе переговоров в Минске за время их проведения не поступало, однако глава МИДа РФ Сергей Лавров в перерыве заявлял журналистам, что они продолжаются активно. На вопрос, как идет беседа, министр сказал, что переговоры «идут лучше, чем супер».

    О том, что переговоры завершатся подписанием совместного документа, ранее сообщил посол Украины в Белоруссии Михаил Ежель. Сергей Лавров подтвердил, что подписание документа по конфликту в Украине состоится уже в четверг, 12 февраля.

    На переговоры международная общественность возлагала большие надежды, поскольку дальнейшая эскалация конфликта на востоке Украины грозит перерастанием в масштабную войну. Сразу несколько официальных лиц, включая президента Петра Порошенко, министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса и представителя Госдепа Джен Псаки, называли их «последним шансом» для всех сторон прийти к компромиссу.

    Перед вылетом в Минск Порошенко заявил, что встреча для него самая серьезная за все время президентства. Он предполагал, что у переговоров могут быть два итога: в коротком изложении — либо долгий мир, либо продолжение военных действий. До начала «нормандской встречи» Порошенко провел переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, на которых заявил, что «или ситуация пойдет путем деэскалации», или «практически пойдет вразнос». По данным прессы, украинский лидер также успел пообщаться с Меркель и Олландом.

    Нравится

    • Аноним

      А по срать и по сать новерно в карман ходили пиздоболы

      Нравится

  13. МируМир

    Надеюсь путин отдаст приказ ополченцам прекратить стрелять по мирному населению. Тогда это будет действительно большое достижение.

    Нравится

  14. Иша

    Еще одно утверждение «позитивистов»: почему вы бедны? Представьте, что вам нужно пройти ночью по улице. Сколько денег вы не побоитесь нести в своем кармане? Не больше ста рублей, чтобы не жалко было отдавать грабителям? Вот столько бог и позволяет вам иметь. 😀

    Нравится

  15. МируМир


    Микрочип – пропуск и удостоверение личности

    Новый способ распознавания и идентификации сотрудников и посетителей начал функционировать в одном из крупных офисных зданий Стокгольма.

    Вместо разнообразных пропусков и так называемых “бэджиков” используется микрочип, излучающий радиоволны определенной частоты.

    А вместо предъявления пропуска достаточно просто сделать жест кистью руки. Микрочип находится под кожей.

    Патрик Местертон, один из управляющих зданием “Epicenter”, объясняет: “Его размер – примерно с зерно риса, около 10 мм в длину, его вводят с помощью особого шприца. Чип излучает волны, у них – строго определённая частота. С практической точки зрения это означает и удобство, и внедрение современных технологий такого рода в повседневную практику. Принцип, как я думаю, надёжен – мы имеем возможность соблюдать безопасность всех компьютерных систем, которые работают в этом здании, в том числе и той, что управляет распечаткой нужных файлов”.

    Патрик Местертон полагает, что у подобного ноу-хау имеется существенный потенциал. И применение такой технологии может быть распространено на самые разные сферы работы сегодняшнего офиса, вне зависимости того, какого рода деятельностью занимаются его сотрудники. Чип может быть также использован для оплаты обедов в ужинов в столовой офиса.

    “Еще некоторое время назад экзотикой казалось использование пин-кода или карточки, которая выполняет функцию ключей. Это всего лишь продолжение того же принципа, который в будущем может быть приложим, например, к платежам, сегодня совершаемым с помощью кредитки, или к приёму у врача, когда предъявляется карточка соцстраха”, – завершает Патрик Местертон свой рассказ.

    Стоит отметить, что такое “чипирование” сотрудников носит сугубо добровольный характер, и что те, кто предпочитает традиционные пропуска, продолжают ими пользоваться.
    http://ru.euronews.com/2015/02/11/implanted-rfid-chip-controls-office-access-for-stockholm-workers/
    ЧИП ПОД КОЖЕЙ И ПАСПОРТ НОСИТЬ НЕ НАДО!

    Нравится

    • ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ КЛЕИ!!!
      НАПРИМЕР ЕЩЁ В ССР БЫЛИ КЛЕИ
      СПОСОБНЫЕ КЛЕИТЬ ТРУБОПРОВОДЫ ПОД ВОДОЙ И ДАВЛЕНИЕ!!!
      БЫЛИ И ЕСТЬ КЛЕИ ДЛЯ ЖИВЫХ ТКАНЕЙ!!!
      ТАК ПОЧЕМУ БЫ ЧИП НЕ ПРИКЛЕИТЬ НА ТЕЛО!!!
      ПОЧЕМУ ЧИП ВСТАВЛЯЮТ СПЕЦИАЛЬНО ТАК, ЧТОБЫ ЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ВЫНУТЬ?..
      ЧИП ПОД КОЖУ…
      ВСЕГДА-ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ОТТОРЖЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМОЙ!!!
      И ВОСПАЛЕНИЙ ДА ПОБОЧНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!
      ДА ОБ ЭТОМ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ!!!

      Нравится