Художник

приходи в гости говори разговоры

ГРИБЫ зло ЖЁНЫ свет

Ошибка
Такого видео не существует

..
ГРИБЫзлоЖЁНЫсвет.zip
Размер: 245.09 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42637105
..
Screenshot_2-min(1)

132 комментария

  1. ыё

    в БУДУЩЕЕ без ИЛЛЮЗИЙ 20д0

    Нормально!Поставили лайки(непонятно за что) и прошли мимо,никто даже не стал заводить дискуссии.Хотя тут абсолютно очевидно,что этот Ые,это жидовский провокатор,сеящий пораженческие настроения(а текстик смахивает на столешниковский)
    =========================================================================

    Дорогой «noname» про Столешникова с тобой полностью согласен. И тебя понимаю, не в обиду, к сожалению таких как ты много — всё никак не можете снять РОЗОВЫЕ ОЧКИ. Даю 100% у любого Руса, среди близких знакомых куча криптов, а то и в «друзьях». Всё по катехезису. А тут смотри пункт — 1.
    В чём провокация? Не видеть своих врагов. Так в Малоросии их не видят. Вот тебе и результат.

    Нравится

  2. Аноним

    Массовое самоубийство – эксперимент ЦРУ?
    http://tainy.info/history/massovoe-samoubijstvo-eksperiment-cru/

    Нравится

  3. Маруся из Сибири

    Нравится

  4. Иша

    Видный русский расолог Авдеев о складывающемся на Украине положении http://via-midgard.info/news/pochemu-degeneraty-zaxvatili-vlast-na-ukraine.htm

    Нравится

  5. Роман Василишин
    НОВЫЕ ВРЕМЕНА: Запад нам не поможет! Россия нам не поможет!

    Помпезная пресс-конференция президента Путина не оставила ни капли сомнения в том, что Россия более не может восприниматься, как очаг будущего созидательного проекта, способного интегрировать постсоветское пространство.

    …появилась реальная угроза настоящей и кровавой российско-украинской войны за Крым, что не вселяет никакого оптимизма касательно будущего страны.

    … Кто нибудь может пояснить, зачем Владимир Владимирович Путин сейчас своими руками формирует все необходимые предпосылки и условия для начала войны в Крыму против России ..?

    ХОРОШАЯ СТАТЬЯ:

    http://kv-journal.info/content/novye-vremena-zapad-nam-ne-pomozhet-rossiya-nam-ne-pomozhet

    Нравится

    • Аноним

      Не так поставлен вопрос.Зачем Вовочка брал его?Вы поймите,теперь хохлы шантажируют его в плане отключения энергии,перекрытие дорог,а так же мастер и виза карты,хотя понятно что вместе с США.Вот Вовочка и мечется,боится революшн в Крыму.Он дебил ни как не мог понять что берет,нужно было брать не по границе Перекопа,а по левобережью Днепра,т.е. в связке с материком,а так обрубок никчемный еврейский.Раньше в каганате знали и понимали где проводить границы.

      Нравится

  6. Аноним

    В Зимбабве, где 34 года правит Роберт Мугабе. За это время уровень жизни в стране катастрофически упал; белые фермеры (те, кого не вырезали) сбежали, житница всей Африки превратилась в голодающего реципиента продовольственной помощи. Кроме инфляции, достигавшей 1700% в год, росла только одна вещь — рейтинг президента Мугабе. Потому что население твердо знало, что все беды Зимбабве — от того, что проклятые белые хотят поставить страну на колени, а президент Мугабе этому противостоит.Да,в мире не один Путин.

    Нравится

  7. Джугашвили

    Почему Хрущев ненавидел Сталина?

    Почему Хрущев ненавидел Сталина?
    Сын Хрущева был расстрелян как изменник Родины. (с)

    Нашел неплохую статью о Хрущеве и Сталине, больше поясняющей на основе воспоминаний ненависть первого к последнему. Все знают, что причина была в сыне Хрущева. Тут более понятно почему.

    Мы знаем, что сын Сталина Яков был в плену. Был в плену и сын Хрущёва.
    В марте 1943 года не стало еще одного летчика кремлевского подворья — Леонида Хрущева. О его судьбе, последних месяцах боевой работы мне рассказал бывший командир 303-й авиадивизии Герой Советского Союза генерал-майор авиации Г. Н. Захаров.
    К Георгию Нефедовичу летчик Хрущев попал сразу после трибунала. Как уж там получилось, кто знает, но он кого-то застрелил в ресторане.
    Грибанов С. С. 232

    У мамы с папой было трое общих детей — я, Сережа и Леночка. Двое от первой жены — Юлия и Леонид, они были намного старше. Дочь Леонида, тоже Юлия, была близка нам по возрасту, и мы ее воспринимали как сестру. Хрущевы удочерили Юлию после смерти ее отца.
    Леонид жил в Киеве, работал в школе пилотов. Во время войны участвовал в массированных налетах на Германию. Налеты без сопровождения. Получил тяжелое ранение, лежал в госпитале, в Куйбышеве — мы тогда всей семьей были в Куйбышеве, в эвакуации, а отец — на фронте. Леонид долго лежал в госпитале, в одной палате с Рубеном Ибаррури. Они дружили. Брат долго выздоравливал. Пили в госпитале, и брат, пьяный, застрелил человека, попал под трибунал. Его послали на передовую.
    Р. Хрущева (дочь Н. С. Хрущева).
    Цит. по: Васильева Л. С. 132

    Об этом стало известно Сталину. Хрущев, как член Военного Совета одного из фронтов, первый секретарь ЦК КП(б) Украины, начал спасать сына от наказания. На встрече с Хрущевым Сталин спросил его: «Вы ходатайствуете о своем сыне как член Политбюро или как отец?» — «Как отец», — ответил Хрущев. Тогда Сталин задал ему вопрос: «А вы думали о том отце, сына которого убил ваш сын? Что он скажет?»
    Е. Джугашвили (внук Сталина)
    Цит. по: Аллилуев В. С. 159–160

    Никита Сергеевич, говорят, просил Сталина за сына, на что тот ответил: «Что заработал — то и получай…»
    Грибанов С. С. 232

    Подробности инцидента Сталина не интересовали. Он твердо был уверен, что виноват в свершившемся сын Хрущева. Это не первый случай, когда в порыве алкогольного угара он выхватил пистолет и налетел на кого-то.
    Докучаев М. С. 342

    В начале 1941 года с ним уже произошло подобное, он должен был предстать перед судом, но благодаря отцу избежал не только, наказания, но и суда…
    Докучаев М. С. 342

    Война диктовала законы военного времени, и они были законом для всех. Леонид из офицеров был разжалован в рядовые и направлен в штрафной батальон. Вскоре попал в плен. Немцы, узнав, что среди пленных сын члена Политбюро, стали использовать его для агитации в прифронтовой полосе: выступая по радио, он агитировал советских солдат и офицеров сдаваться в плен… Дело приняло политический характер. Сталин дал указание начальнику Центрального штаба партизанского движения П. К. Пономаренко выкрасть сына Хрущева у немцев. Когда Сталину доложили, что Леонид доставлен в расположение одного из партизанских отрядов, и попросили самолет для доставки его в Москву, то Сталин ответил: «Не надо рисковать еще одним офицером, судите Леонида Хрущева на месте». Сын Хрущева был расстрелян как изменник Родины.
    Хрущев после смерти Сталина тщательно скрывал этот факт, и даже был пущен слух, что летчик Леонид Хрущев погиб смертью храбрых в бою с несколькими немецкими истребителями. У нас умеют распускать слухи.
    Е. Джугашвили.
    Цит. по: Аллилуев В. С. 159–160

    Хрущев в душе был противником Сталина… Озлоблен на Сталина за то, что его сын попал в такое положение, что его расстреляли… Сталин сына его не хотел помиловать… После такого озлобления он на все идет, только бы запачкать имя Сталина…
    В. Молотов.
    Цит. по: Чуев Ф. С. 324

    Сам Хрущев, будучи членом Военного Совета юго-западного направления, то есть армий, сражающихся под Харьковом, в критический момент, когда немцы окружили наши войска, бросил фронт и бежал в Москву. Ему грозило попасть под суд военного трибунала. От наказания его спас Молотов.
    Ну, и в одном из послевоенных выступлений Сталин назвал Хрущева придурком. Может быть, все это и вылилось потом, после смерти Сталина, в открытую ненависть к Сталину, и Хрущев стал насаждать ее в народе.
    Хрущев был мстительный человек. Мстя Сталину, он мстил его детям.
    Е. Джугашвили.
    Цит. по: Аллилуев В. С. 159–160

    Нравится

    • Аноним

      ХРУЩЁВА НИКОГДА НЕ БЫЛО,
      НО БЫЛ ЕВРЕЙ НИКИТА СОЛОМОНОВИЧ ПЕЛЕРМУТТЕР, УГОЛОВНОЙ КЛИЧКОЙ ХРУЩЁВ!!!

      Нравится

  8. Аноним

    Нравится

  9. напиши

    В 70-х годах в СССР было начато внедрение электромобилей, но эта программа, судя по всему, была свёрнута социальными паразитами.

    Нравится

    • ДА!..
      БЫЛ ДАЖЕ АВТОМОБИЛЬ ВОДОРОДНЫЙ…
      ИЗ ЛЕНИНГРАДА, НА ПАРИЖСКОЙ ВЫСТАВКЕ…
      ДА, СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКАЗА АВТОМОБИЛЬ ВЗОРВАЛИ,
      А директор выставки. по-моему Экспо,
      сказал. РЕБЯТА НА ВАС ОТКРЫЛИ ОХОТУ, СРОЧНО БЕГИТЕ!!!
      ДА, В ЛЕНИГРАДЕ ИХ ВСЁ РАВНО УБИЛИ!!!
      ЕЩЁ В ЛЕНИОГРАДЕ ПЯТЬ ЛЕТ БЫЛ ПРОДАЖЕ СОВЕТСКИЙ ХОЛОДИЛКЬНИК, РАБОТАЮЩИЙ НИ НА ЧЁМ (БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЕЛЕКТРОСЕТИ)… ДА ПРОИЗВОДСТВО РАЗГРОМИЛИ!!!
      ОБ СИХ ЧУДЕСНЫХ ФАКТАХ РАЗСКАЗАЛ САЛЛЬ, В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ЛЕКЦИЙ!!!

      Нравится

      • Твари кѫклъводѧтъ

        Тъль, какъ дѫмаіьшь, мы пъбѣдимъ этихъ свълъчьи съціѧльныхъ иждивьнцьвъ?

        Нравится

  10. Деньги Новороссии С. Данилов: Запись исходника, которую не пустили в эфир

    Нравится

    • Аноним

      ДАНИЛОВ ДЕБИЛ,
      ПУТАЮЩИЙ
      СЛОВА ОБУЧАТЬ И ПЫТАТЬ…
      ПО ДЕБИЛОВУ ЭТИ СЛОВА ОДИНАКОВЫЕ!!!

      Нравится

  11. Аноним

    vd
    ТЕБЕ ПРИ…

    Нравится

  12. Аноним

    ЕВРЕИтрясутся31д4.zip
    Размер: 224.76 Мб
    Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42656843

    Нравится

  13. Маруся из Сибири
  14. Арина

    Ролик , который выложил Анатолий Шляхов, снят по мотивам Глубинной Книги Пятибрата. Просмотрев ролик , возникают вопросы. Мужчины- это недоделанные, ущербные женщины? Член мужчины — это плесневелый гриб? Если в утробе матери всегда на первой стадии развития плод женского рода, то каким образом поломанная Y -хромосома приделывает плесень в виде члена плоду? Автор ролика утверждает, что женщина заражает грибками мужчину, но , если плод уже с членом — грибом родился, то может быть все как раз наоборот? И мужчина свою грибницу , через половой член разносит по всем женским организмам, к которым прикасался? Очень все смутно. И противоречиво. Анатолий Анатольевич правильно сказал, что ролик этот снимал дебил, который запутался во всех понятиях и терминах. Судя по ролику, все люди — это роиды, управляемые серыми и у всех одна мать изначальная . Матка роидов. Вот в этом и противоречие. И почему автор мужчин выделяет в отдельную расу от женщин? Ничего не пойму. Вылез из лона женщины, создан из ее клеток и на тебе- стал отличаться по всем генетическим признакам от матери. ВСем, кто читал Пятибрата, следует проанализировать свое отношение к этой книге. Враньем она наполнена, а не знаниями.

    Нравится

    • Гадовед

      Никогда не читал подобной хуйни вроде «Пятибрата».
      Есть хорошее правило для выбора правильных книг и отбрасывания мусорных книг.
      СКАЖИ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ КНИГУ, И Я УЗНАЮ СТОИТ ЛИ ЧИТАТЬ ЕЕ МНЕ.

      Нравится