Художник

приходи в гости говори разговоры

PINES слово ДУША язык РФ 3н4

PINESсловоДУШАязыкРФ3н4.zip
Размер: 199Мб
Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42164278

243 комментария

  1. Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно. — Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой. — После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
    Как еврей Я хочу заявить, всем нам людям как братьям надо стать очень честными и никогда не обманывать никого. Еврей и бедуин как два брата им нечекго делить кроме своих бабок.
    Если кому теперь понадобятся деньги он не должен красть или мошенничать, а должен встать рано утром и идти на завод или в шахту. И все 12 часов махать кайлом зза честное бабло 10 руб за час.
    Не в деньгах счастье а в труде на шахте. Ибо делом красен человек а не баблом и особняком.
    И еще как еврей я хочу все своё и все свои передать БЕЗВОЗМЕЗДНО всем нуждающимся в этом. Аминь.

    Президент России Путин-Шаломов еврей, Премьер России Медведев-Мендель Менахем Аронович еврей, Патриарх Кирилл Гундяев – еврей. Какие еще доказательства необходимы? Если бы евреи могли что-нибудь создавать, то зачем им была бы нужна коррупция и протекция? Сборище идиотов и недоумков вроде путина и маслякова младшего. Еврейская система как паутина: общак, синагоги, раввины, захват власти,, обворовывание населения, уничтожение наиболее способных и талантливых Еврейская паутина сейчас наброшена на Россию. Если евреи высосут все соки из русского народа и расплодят свои личинки.
    Что такое АТС во Владивостоке? Строительство моста на остров Русский и «кампусы» для гостей обошлись в 30 000 000 000 $. Для сравнения столько примерно стоит строительство крупнейшего завода по производству легковых автомобилей на 1 000 000 штук в год. Второй современный Тольятти. Вместо него построили мост в никуда, причем с целью поднятия всего края.
    Другой пример, 30 миллиардов долларов это 100 суперновейших технологий, то есть обновление производства во всей России.
    А что такое Сочи, Сочи это море, пляж и вырубленные сады. То есть Олимпиада в Сочи это испорченная жизнь примерно 300 000 человек всего за 70 миллиардов долларов. То есть все то же что и на острове Русский, но в удвоенном виде.
    Причем шаломов, теперь заявляет, что «Сочи» не национальная идея, а национальный позор!
    Я так понимаю – евреев!
    Шаломов еврей, мендель еврей, команда обоих – евреи.
    Следовательно, евреи недоумки и идиоты, которые занимают места не по способностям. Ну, нельзя масляковых младших назначать в президенты ни КВН, ни России. Это в обоих случаях приводит к одному результату.
    Весь Мир с ужасом смотрит на происходящее в России.
    Русские, не спите – евреи сами не уйдут, евреи не скажут нам стыдно, у нас не получается, давайте сами.
    Нет, евреев надо истребить, иначе не освободишься. Евреи это оккупанты, а оккупанты сами не уходят, пока кишки на месте. Оккупантов надо истреблять всем Миром, каждый своего еврея.
    Россию надо спасать мужики. Но не надо кричать ЖИД, сами себя выдаете. Не ууууу жиды, а молотком по затылку раввина, молоток хорошо прячется во внутренний карман, и это не оружие.
    Мужики, нам стыдуха, если не избавим от этой мрази Россию. Евреи засиделись в Кремле.

    Писать на деньгах путин еврей,
    а значит гнида.

    Нравится 2 людей

  2. Казаки всегда служили пархатому дерьму

    Нравится

    • Эти плакаты все от того же Холмса, все с того же сайта «ВНИМАНИЕ — САЙТ Zarubezhom.com ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА!!!». Сейчас Холмс стал появляться на сайтах с другими названиями. Но суть от этого не меняется.

      Если зайти в рублику «ВНИМАНИЕ — САЙТ Zarubezhom.com ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА!!!» на нашем сайте, то можно прочитать фамилию жида — создателя Холмса и иверологии.

      А уж он то вам и слово «атаман», и «гетман», и весь русский язык переведет с иврита. А что до казаков, наведавшихся в Израиль, то они такие же Гусский, как и Гусское правительства в кремле. Любят жиды рядиться и под казаков, и под русских, и под хохлов. Вальцман в вишиванке, псевдо-волхвы ведические, казачество ряженное и т.д. И если жид под что-то мимикрировал, это не значит, что Рус перестал быть Русом, казак — казаком, а ведическое наследие предков ожидовилось. Нужно отделять зерна от плевел и не принимать за чистую монету все, что пишут жиды.

      Расказачивание — это страшная страница нашей истории, геноцид. Слово «казак» в семьях даже произносить боялись. Казачество жестоко уничтожалось красными жидо-комиссарами, как класс. Для того чтобы стереть из народной памяти воспоминание о русской воинской прослойке Казацкую автономную область переименовали в Казахскую автономную область (начало 30-х годов). А кыргызы-кайсаки однажды вечером легли спать кыргызами-кайсаками, а проснулись казахами. Акмолинск стал Акмалой. Форпост Верный — Алма-Атой.

      Эти плакати 100-процентный жидовкий вброс, причем хитрый, основанный на факте посещения Израиля ряжеными казаками. А если Гусская делегация из России посетит Израиль об антисемитизме погутарить? Будем на плакатиках всех Русов жидами изображать?

      Нравится 1 человек

      • Почему казаки легли под жида Плотницкого в ЛНР?

        Нравится

        • 007

          Torri, я не знаю (((

          Нравится

      • КАЗАЧЕСТВО – ЭТО СИСТЕМА ВЫЖИВАНИЯ СЛАВЯН ВО ВРАЖДЕБНОМ ОКРУЖЕНИИ.
        __________________________________________________________________

        УНИЧТОЖЕНИЕ КАЗАЧЕСТВА. ТЕРРОР БОЛЬШЕВИЗМА 1919 Г.

        После захвата власти в Санкт-Петербурге и Москве иудейско-большевисткой группировкой, шёл активный процесс захвата власти в губерниях и других частях россии. ОСНОВНОЙ СИЛОЙ ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА, СПОСОБНОЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАЗРУШИТЕЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ БЫЛО КАЗАЧЕСТВО. ПО-ЭТОМУ, ОСНОВНОЙ И ПЕРВЫЙ УДАР ПРИШЁЛСЯ НА НИХ.

        24 января 1919 года Оргбюро ЦК РКП(б), после обсуждения 6-го пункта повестки дня — «Циркулярного письма ЦК об отношении к казакам», принял секретную директиву «Ко всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах» с резолюцией:
        «Принять текст циркулярного письма. Предложить комиссариату земледелия разработать практические мероприятия по переселению бедноты в широком масштабе на казачьи земли».

        Принято считать, что эта директива, подписанная 29 января Председателем ВЦИК Свердловым(Ешуа Мовшевичем) , и положила начало так называемому РАСКАЗАЧИВАНИЮ — «КАЗАЧЬЕМУ ХОЛОКОСТУ»…

        С 1918 по 1925 годы Лев Троцкий(Лейба Давидович Бронштейн) был председателем высшего коллегиального органа управления и политического руководства Рабоче-крестьянской Красной армией (РККА) — Реввоенсовета. Его рукой и рукой его подчинённых — еврейских комиссаров — были подписаны тысячи самых разных расстрельных приказов. Вот лишь некоторые.

        Из Директивы Реввоенсовета 8-й армии № 1522 от 17 марта 1919 года «о быстром и решительном уничтожении казачества»: «ВСЕ КАЗАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОГОЛОВНО УНИЧТОЖЕНЫ, УНИЧТОЖЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ВСЕ ТЕ, КТО ИМЕЕТ КАКОЕ-ЛИБО ОТНОШЕНИЕ К ПРОТИВОСОВЕТСКОЙ АГИТАЦИИ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ ПЕРЕД ПРОЦЕНТНЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ СТАНИЦ, СЖЕЧЬ ХУТОРА И СТАНИЦЫ… НЕТ ЖАЛОСТИ… ВСЕМ ЧАСТЯМ ПРИКАЗЫВАЕТСЯ ПРОЙТИ ОГНЁМ И МЕЧОМ МЕСТНОСТЬ…»

        Из приказа члена Реввоенсовета 8-й армии И. Э. Якира: «ни от одного из комиссаров дивизий не было получено сведений о количестве расстрелянных…, полное уничтожение которых является единственной гарантией прочности наших завоеваний… уничтожение всех… , расстрел на месте … и процентное уничтожение мужского населения…»

        «Уральский областной Революционный комитет в феврале 1919 года издал инструкцию, согласно которой следовало: «объявить вне закона казаков, и они подлежат истреблению». Из доклада члена ВЦИК: «Расстрелянных казаков сбрасывали в реку Урал». ЧАПАЕВСКАЯ ДИВИЗИЯ ПРИ ПРОДВИЖЕНИИ ОТ ЛБИЩЕНСКА ДО СТАНИЦЫ СКВОРКИНОЙ ВЫЖИГАЛА ВСЕ СТАНИЦЫ ПРОТЯЖЕНИЕМ 80 ВЕРСТ В ДЛИНУ И 30-40 В ШИРИНУ. По одному только приказу № 01726 и. о. командующего Кавказской Трудовой Армии А. Медведева на Тереке было истреблено население станицы Кохановской, сожжена станица Калиновская. Разграблены станицы: Ермоловская (ныне на её месте с. Алханкала), Романовская (ныне на её месте с. Заканюрт), Самашкинская (переименованная в с. Самашки), Михайловская (переименованная в с. Серноводское). Мужского население станиц из числа казаков в возрасте от 18 лет до 50 лет «погрузить в эшелоны и под конвоем отправить на Север… для тяжелых принудительных работ» – всего только из этих станиц было выселено 2917 семей (около 11 000 человек)…»Наиболее успешно большевиками были выполнены первые два пункта программы по уничтожению людей, которые верой и правдою служили Отечеству с момента образования первых казачьих поселений.

        По словам Л. Троцкого:
        «КАЗАКИ — ЕДИНСТВЕННАЯ ЧАСТЬ РУССКОЙ НАЦИИ, СПОСОБНАЯ К САМООРГАНИЗАЦИИ. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ ПОГОЛОВНО… ЭТО СВОЕГО РОДА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ СРЕДА, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО… ОЧИСТИТЕЛЬНОЕ ПЛАМЯ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ПО ВСЕМУ ДОНУ И НА ВСЕХ НИХ НАВЕСТИ СТРАХ И ПОЧТИ РЕЛИГИОЗНЫЙ УЖАС… ПУСТЬ ПОСЛЕДНИЕ ИХ ОСТАТКИ, СЛОВНО ЕВАНГЕЛЬСКИЕ СВИНЬИ, БУДУТ СБРОШЕНЫ В ЧЕРНОЕ МОРЕ…»

        Нравится

      • К чему так пессимистично? Русский язык сохранил свою самобытность на 70-80%. Как бы ни усердствовали тати. Язык — это основа, на которой мы продолжаем выживать. Удивительна живучесть русского языка. РУССКИЙ И АРАБСКИЙ — СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

        И, заметьте, этот вывод сделан не на основе иностранного мусора, внедренного в наш язык.

        Миф о том, что в русском языке мало русских слов, аналогичен мифу о том, что Русов после манголо-татарского ига не осталось.

        Русы — это самый генетички чистый народ, так же как и русский язык.

        Нравится

    • I.B.

      «… выдающуюся роль… в деле возрождения еврейского народа» … Евреи как уссурийские тигры исчезали что ли куда-то?

      Нравится

  3. Спецкорр хохол Сергей в Новороссии

    Нравится

    • Аноним

      Так рассказывают, как будто сами участвовали в синайском турпоходе….)))

      Нравится

  4. тем временем в Кремле

    Нравится

    • 007

      Фигася!!! Почти моя мама в молодости! Вот это да!!!!

      Нравится

      • Многие немцы — онемеченные славяне. О чем свидетельствует топонимика Германии. И археология.

        Нравится

        • Русских немцев в Германии из бывшего СССР и стран соцлагеря навалом. Немцы в России живут более 300 лет, со времён Петра, в Москве была немецкая слобода, даже на Волге до войны была своя Автономная Республика немцев Поволжья. АССР Немцев Поволжья. А после войны всех обучали уже русскому языку, и где бы ты не жил программа обучения была единой, и это было правильно,хотя мои родители окончили семь классов перед войной на их родном немецком языке.

          Нравится

          • Еще до Петра Европа называлась Венедия. Там жили венеды — землепашцы Русы. После оккупации земель пришельцами венеды ассимилировали, превратились в немцев.
            Многие географические названия Германии по сей день имеют русские значения. Русы и немцы двоюродные братья одного корня.
            Недаром Трумен во время войны говорил — пускай эти арии как можно больше убивают друг друга.

            В Германии все названия РУССКИЕ

            Нравится

          • А как может быть иначе если вся Тартария лежала между двумя океанами Тихим и Атлантическим.

            Нравится

  5. Нравится

  6. Россиянин КАК Гордо звучит

    Нравится

  7. Россиянин КАК Гордо звучит

    Нравится

    • Да, мы это уже давно посмотрели. И даже проблеваться успели. Подташнивать, знаете ли, стало от этого жидка ряженого.

      Нравится

  8. Россиянин КАК Гордо звучит

    Новый распятый славянский мальчик от НТВ. Нацгвардейцы со шприцами сделали из мальчика мишень. Новый распятый славянский мальчик от НТВ. Нацгвардейцы со шприцами.

    Где Правда?

    Нравится

  9. Россиянин КАК Гордо звучит

    Ложь путинского ТВ. Первый канал придумал сюжет о якобы распятом в Славянске ребёнке.

    А был ли распятый мальчик? Как спекулируют на детях войны


    Нравится

    • Чего старье мусолить? Анна-Ньюс лет 100 назад опровергала эту сказку

      Нравится

  10. ЕВРЕИяйцаХИМТРЕЙЛЫ5н4.zip
    Размер: 156Мб
    Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42189168
    *
    ГОРЮШИНпознавательноеJEW5н4.zip
    Размер: 258Мб
    Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/42182968

    Нравится

  11. Оккупация
    Николай Смоленцев
    * * *

    Слизь да гнилье либеральное

    Нацию жрёт изнутри…

    Сотни заморских начальников

    Ротам командуют : Пли!

    Тянут клещами из нации

    Душу за пядию пядь…

    Что это? Оккупация!

    Сдали нас маршалы,бл@дь !

    Время в зарядах тикает,

    Не удержать — рванет…

    За золотыми ликами

    Плачет и пьет народ.

    Ходят менялы пашнями

    Ссудный гребя процент ….

    Жалко, что умер Калашников —

    АК(а)-47 Президент

    Очередью в каденцию

    И по штабам – Огонь!»

    (Кошерной интеллигенции

    Черную метку в ладонь…)

    Пусть до поры с плакатами

    Русская бродит рать,

    Тело Страны с заплатами

    Из — под руин собирать…

    Вы, оскопившие Родину

    Для компрадорских благ…

    Она же для вас Уродина

    И ценность ее пятак …

    (Веками возводим заново

    Церкви, цеха, стихи…)

    Пурим, Шабад и Ханука —

    Святки святой Руси

    «Этой страны» хозяева

    Греют на взлётной движки….

    Нам же — пожаров зарево

    Да набивать рожки

    Пулями…(прячась за бруствером

    Средь иностранных орд…)

    Выдержим! Мы же русские!

    Пусть пленные, но … Народ !

    Сеющие озверение

    Кличут беду за бедой….

    Новые поколения

    Смоют вас талой водой

    Нравится

  12. К украинским «Киборгам» после аэропорта скотское отношение — холодные палатки и перевод в стройбат (видео)
    06.11.2014 — 7:00
    К украинским «Киборгам» после аэропорта скотское отношение — холодные палатки и перевод в стройбат (видео) | Русская весна

    «Куда исчезли украинские военные из донецкого аэропорта, которые держали там оборону два месяца без смен и перерывов?» — задали себе вопрос украинские журналисты и попытались на него ответить.

    «Где сейчас те, кого назвали киборгами? Воображение рисует торжественную встречу, отдых, реабилитацию. На самом деле люди, которых Украина считает героями, выброшены в холодные палатки с душевой под открытым небом и ночными заморозками.

    Несогласных со скотским положением пытаются принудительно перевести в стройбат. Это тех, кто два месяца безвыездно сидел в аэропорту, кто мылся влажными салфетками, кто не снимал броню с себя больше месяца — в стройбат, как отказников, которые избегают войны.

    Военных, которые прошли ад, убивают не вражеские пули, а собственное командование и его пренебрежение к человеческой жизни, наплевательство на честь и достоинство личности. И это не на передовой, это в тылу, под мирным небом Днепропетровщины», — сообщают по итогам своего расследования корреспондент украинского СМИ.

    Нравится

  13. Нравится